Версия сайта для слабовидящих
20.04.2022 13:53
17

Призеры соревнований по дзюдо в Новочеркасске

16 апреля в городе Новочеркасске Ростовской области прошел II открытый турнир по дзюдо посвященный памяти тренера высшей категории Алексея Минаева. В соревнованиях приняло участие около 300 дзюдоистов и дзюдоисток из Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, Краснодарского края, республик Адыгея и Калмыкия. В числе участников были и учащиеся МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» им. М.В.Канищева г.Новокубанска.

Лучшие результаты среди наших дзюдоисток показали Кульченко Элина и Дзадзиева Елизавета. Кульченко Элина в весовой категории до 52 кг проиграла лишь однажды в финале и заняла 2 место. Дзадзиева Елизавета в весовой категории свыше 70 кг сумела завоевать бронзовую награду соревнований.

Поздравляем с завоеванием медалей II открытого турнира по дзюдо посвященного памяти тренера высшей категории Алексея Минаева Кульченко Элину, Дзадзиеву Елизавету и их тренера-преподавателя Мамедова Хатаии Илгаровича!